ул. Центральная, д.5А
Вишнякова Анна Олеговна

Вишнякова Анна Олеговна
Обо мне:
Анна Олеговна Вишнякова – дипломированный практикующий психолог, автор тренинговых групп.
Запросы, с которыми я работаю:
— Проблемы в отношениях (кризис, одиночество, зависимые отношения)
— Низкая самооценка и неуверенность в себе
— Поиск опоры, принятие себя
— Стрессы и эмоциональные перегрузки, эмоциональное выгорание
— Трудности в карьере и профессиональном развитии
— Поиск смысла жизни и самоопределение
— Переживания по поводу изменений в жизни (развод, переезд, смена работы)
— Страхи, установки, которые мешают жить и двигаться вперед
— Невозможность справиться с эмоциями (гнев, тревога, стыд, обида)
— Депрессия и апатия, нет мотивации
— Детско-родительские отношения (обида на родителей, выстраивайте границ, сепарация и др.)
Если вы не нашли в списке того, что вас беспокоит, не стесняйтесь написать мне. Я всегда готова выслушать и помочь разобраться в вашей ситуации.
Образование:
- Высшее образование: Владимирский государственный университет им. Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых, специализация: Психолог. 2020-2016 года.
Повышение квалификации и сертификаты:
- Владимирский государственный университет им. Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых, международная научно-практическая конференция «Психологическое сопровождение и социальная помощь личности в кризисные периоды» - 2016 год.
- Повышение квалификации «Онлайн-институт практической психологии», программа «Профессия: психолог-консультант», квалификация «Психолог-консультант» (650 акд.часов) - 2022-2023 года.
- Школа Адекватный Родителей сертификаты о прослушивании вебинаров: «Материнское выгорание. Как не срываться на детей» (2,5 часа), «Как вернуть страсть в отношениях» (2,5 часа), «Как поднять самооценку» (2,5 часа), «Сепарация» (2,5 часа), «Счастье. Как радоваться жизни в любые времена» (3 часа), «Тревога. Пошаговое руководство к спокойной и уверенной жизни» (3 часа), «Цели, мечты, желания» (2,5 часа), «Эмоции. Как управлять своими и понимать чужие» (2,5 часа), «Личные границы. Как их устанавливать и отстаивать» (3 часа), «Мотивация» (2,5 часа), «Самореализация» (2,5 часа), «Дружба. Как создать сильное окружение каждому» (3 часа).
Провожу личную терапию и супервизиционные группы раз в 2 недели.
Метод работы:
В своей практике я использую интегративный подход, что означает сочетание различных методов и техник психотерапии, в зависимости от потребностей клиента. Это позволяет мне учитывать уникальность каждого клиента и работать с проблемами на нескольких уровнях: эмоции, мысли, поведение и даже телесные реакции.
Веду как онлайн, так и офлайн консультации.